Вы здесь

17-18 июня в Новогрудке проходил спортивно-культурный фестиваль «Вытокі. Крок да Алiмпу».
20.06.2022

Спортивно-культурный фестиваль «Вытокі. Крок да Алiмпу» – уникальный проект, объединивший спорт, культуру и народные традиции. Организаторы фестиваля – Национальный олимпийский комитет Беларуси, Федерация профсоюзов Беларуси, Министерство спорта и туризма, галерея «АртХаос» и компания «БелБрендАудит». 18 июня на главной площади Новогрудка торжественные звуки фанфар возвестили о начале масштабного праздника.

На центральной площади города развернулись десятки локаций с тематическими и познавательными зонами для взрослых и детей, белорусскими брендами, выставками-продажами продукции белорусских производителей и фуд-кортом.

В рамках фестиваля «Вытокi» каждый желающий смог сделать свой «Крок да Алiмпу». На спортивных площадках представили более чем 22 видов спорта: волейбол, бокс, стрельба из лука, биатлон, легкая и тяжелая атлетика, каратэ, пулевая стрельба, теннис, гандбол велоспорт и многое другое.

ОАО “Новогрудкий завод газовой аппаратуры» также принял участие в этом самом ярком спортивно-культурном событии  года, разместив брендовый стенд с рекламной продукцией и буклетами. Для гостей праздника были организованы фотозона, конкурсы, игры, в которых дети могли принять участие вместе со своими родителями.  

Мероприятие стало очень красочным, ярким, веселым и масштабным, собрав сотни участников и гостей. Фестиваль закончился праздничным концертом с участием звезд белорусской эстрады и салютом.

   

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

Вернуться к списку новостей